Участникам праймериз в ходе выступлений было задано 196 вопросов

Участникам праймериз в ходе выступлений было задано 196 вопросов

На восьми площадках региона.

В ходе предварительного народного голосования по определению кандидатов в депутаты Госдумы РФ от Пензенской области его участникам было задано 196 вопросов. Все они прозвучали в ходе выступлений кандидатов на 8 площадках региона. Этой информацией поделился руководитель региональной общественной приемной лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина Валерий Лидин, подводя итоги праймериз.

Если учесть, что кандидатов было 48, в среднем каждый из них ответил на 4 вопроса выборщиков. Разумеется, кому-то досталось больше, кому-то меньше.

По словам Валерия Кузьмича, особо критически население было настроено по отношению к действующим депутатам Госдумы. Вопросы звучали от банальных типа «Где взять деньги?» до конкретных «А что, сидя в кресле депутата, сделали именно вы?».

Надо отдать должное кандидатам, никто из них не растерялся и сумел дать внятный ответ. Досталось и молодым участникам праймериз. Их, например, спросили, готовы ли они уехать жить и работать на село. Молодежь, не задумываясь, кивнула: «да».

В целом, подчеркнул Валерий Лидин, отношения между участниками праймериз и залом были открытыми и конструктивными. Атмосфера отличалась непринужденностью. Многие кандидаты сдружились между собой и нашли единомышленников в разных районах области.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное