Управление МВД по городу Пензе возглавил новый начальник

Управление МВД по городу Пензе возглавил новый начальник

Им стал полковник полиции Игорь Норкин.

Нового начальника городского управления МВД представил личному составу генерал-майор полиции Александр Касимкин. Он отметил, что Игорь Норкин прошел серьезную «школу» в органах внутренних дел и имеет огромный опыт управленческой деятельности в аппарате областного управления.

На протяжении более десяти лет он возглавлял ОВД по Тамалинскому району, четыре года руководил отделом внутренних дел по Железнодорожному району Пензы, а в 2009 году перешел на службу в областное УВД, где был назначен заместителем начальника криминальной милиции. После прохождения внеочередной аттестации Игорь Норкин остался в ведомстве и возглавил управление организации охраны общественного порядка.

По словам нового начальника городского управления МВД, он ставит перед собой три серьезные задачи: повысить эффективность работы полицейских и сделать их ближе к жителям, а самим горожанам позволить чувствовать себя в безопасности на улицах Пензы в любое время суток.

Прежний начальник городского управления, Иван Матвеев, назначен на должность начальника инспекции управления МВД по Пензенской области. Кстати, в следующем году нашу область ожидает инспекторская проверка МВД России.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное