Николай Валуев узнал о Пензе, благодаря истории с кинотеатром

Николай Валуев узнал о Пензе, благодаря истории с кинотеатром

Скандал с видеороликом посодействовал развитию пензенского спорта — фото.

Из аэропорта после перелета «Санкт-Петербург — Пенза» знаменитый боксер приехал в один из лучших отелей нашего города — «Гелиопарк». И, несмотря на усталость после перелета, согласился дать эксклюзивное интервью корреспонденту «Пензенской правды» (читайте его в ближайшем номере газеты).

— Когда началась тяжба с «Современником», мне, естественно, стало интересно, что за город такой — Пенза, чем он живет. Связался с областным руководством, и оказалось, что мы по многим вещам, касающимся развития детского спорта, мыслим одинаково. Потому и решил прилететь к вам, — начал беседу Валуев.

По словам боксера, он не желает раздувать эту историю, хотя и намерен твердо отстоять свои права:
— Если бы в рекламе фигурировал какой-нибудь иностранный спортсмен, наверное все бы сошло им с рук. А я намерен защитить свое имя.

Экс-чемпион мира в тяжелом весе подтвердил, что имеет желание создать в Пензе свою школу бокса. Причем, деньги, полученные от кинотеатра «Современника» в случае успешного завершения тяжбы, планирует пустить на ее открытие.

— У меня нет цели нажиться на этом судебном процессе, я могу заработать себе на жизнь другими способами, — подчеркнул боксер.

    

 

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное