Николай Валуев помог ребенку по пути в Пензу

Николай Валуев помог ребенку по пути в Пензу

Николай Валуев прилетел в наш город из Санкт-Петербурга.

Самым заметным во всех смыслах этого слова пассажиром рейса «Санкт-Петербург-Пенза» сегодня, 28 июля, был Николай Валуев. Он прилетел в Пензу на открытие турнира по боксу, также с местными властями он обсудит открытие школы бокса в нашей области. Есть и еще один повод для визита Валуева в наши края. Правда, в официальной программе визита он не значится, но только ленивый не знает о конфликте известного боксера с пензенским кинотеатром «Современник». Впрочем, как пояснил Валуев, в этот визит заниматься этой проблемой он не намерен. Добиваться справедливости будет, но позже.

Что касается первой причины визита, то Николай выразил искреннюю надежду на то, что школ бокса, подобных пензенской, по стране откроется еще много.

А по поводу «Современника» заметил, что речь идет лишь о защите авторских прав.
— Чтобы другим неповадно было!
Валуев заверил, что каждая отсуженная копейка, а требует боксер порядка 2 млн. рублей, пойдет на развитие спорта в нашем же регионе.

Кроме всего прочего Николай, как настоящий богатырь, спас ребенка. Дело в том, что моя дочка Даша потеряла в аэропорту «Пулково» (наш корреспондент возвращался с семьей из отпуска тем же рейсом. что и Валуев, прим. ред.) веер с видами Питера. Бедный ребенок был так расстроен, что слезы наворачивались на глаза. Вот-вот моя девочка готова была расплакаться. Мы решили поспрашивать у людей, летящих в Пензу, не находил ли кто веера?
— Я нашел! — раздался голос откуда-то из-под потолка автобуса, перевозившего пассажиров из здания аэровокзала в самолет. — Где девочка?

Даша робко подняла глаза на великана, а он выудил из сумки заветный веер. Ребенок был безумно счастлив!

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное