Стартовало предварительное народное голосование

Стартовало предварительное народное голосование

Результаты <a href=«www. erpenza.ru/7015.html» target="_blank">здесь

.

В Пензенской области стартовала процедура предварительного народного голосования по определению кандидатур для последующего их выдвижения в депутаты Госдумы шестого созыва от партии «Единая Россия». 26 июля народное голосование (праймериз) прошло в Нижнем Ломове и в Пензе.

Площадки были организованы как избирательные участки — с урнами и кабинами для голосований, рекламными буклетами и бюллетенями с фамилиями претендующих на кресла депутатов. Тем не менее, общенародный праймериз не является выборами в Госдуму. Это предварительное голосование, результаты которого подведут на заседании регионального координационного совета «Общероссийского народного фронта» в конце августа. Окончательные списки кандидатов будут сформированы на съезде «Единой России», который 3-4 сентября пройдет в Москве.

До 4 августа встречи с кандидатами пройдут на 8 площадках региона. Свою позицию обрисуют 48 человек. Среди них — действующие депутаты Государственной Думы РФ, политики, экономисты, учителя, врачи… 20 кандидатов выдвинуты «Единой Россией», 28 — общественными объединениями. С именами участников праймериз и графиком встреч можно ознакомиться на сайте Пензенского регионального отделения партии.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное