До концерта группы «ДДТ» в Пензе остается меньше месяца

До концерта группы «ДДТ» в Пензе остается меньше месяца

Лучшие песни коллектива впервые объединены в одну большую программу

В понедельник, 4 декабря, группа «ДДТ» представит свою «Историю звука» в СЗК «Дизель-Арена».

Впервые за много лет поклонники смогут услышать песни, не исполнявшиеся на концертах более десяти, а то и пятнадцати лет. По словам Юрия Шевчука, новая концертная программа — это не набор песен, а история страны через призму восприятия лидера «ДДТ». Обращаясь к прошлому, музыкант хочет разобраться в настоящем и надеется, что также сможет помочь в этом и другим людям.

Начало — в 19.00. Стоимость билета — от 1000 до 3500 рублей. Справки по телефону (8412) 229-222, билеты в кассах и на сайте biletrus.ru.

У подписчиков «Пензенской правды» был шанс бесплатно побывать на выступлении музыкантов. Для этого нужно было ответить на три вопроса викторины, прикрепив к письму копию подписного абонемента на «Пензенскую правду» на ПЕРВОЕ полугодие 2018 года.

В редакцию пришло множество писем. Однако первым, кто правильно ответил на все вопросы, оказался Валерий Александрович Вдовин (р. п. Шемышейка). Он и получает пригласительный билет на два лица. Мы поздравляем победителя, а остальным подписчикам желаем не расстраиваться, впереди у нас еще масса конкурсов. Более того, в нашей группе «ВКонтакте» все еще можно выиграть билет на данное мероприятие.

Правильные ответы:
1. В каком году была основана группа «ДДТ»?
— 1980.
2. В каком из этих фильмов сыграл Юрий Шевчук?
— «Жила-была одна баба».
3. Кто из рокеров снялся в одном из клипов «ДДТ»?
— Вячеслав Бутусов и Константин Кинчев.
Читайте также:
Актеры «Универа»: В наших ролях есть мораль!

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное