Солнце вернулась к Груву

Солнце вернулась к Груву

Диджей решила усовершенствовать свои профессиональные навыки.

Не секрет, что помимо записи песен, наша землячка — Солнце, еще и диджей. Некоторое время назад девушка стала профессиональным диск-жокеем, отучившись в школе самого DJ Грува. Недавно пензячка решила усовершенствовать свои навыки.

— У меня есть подруга, которая была диджеем во времена, когда они играли на пластинках. Сейчас это совершенно невостребовано, сложно, и вообще, девушки не должны грать на пластинках, потому что их возить очень тяжело физически, можно надорвать спину, — рассказывает девушка в своем блоге. — Но, тем не менее, когда подруга подарила мне пластинки, я решила для себя научиться на них играть. Почему? Думаю, это, как… машина — человек не может называть себя водителем, если не умеет ездить на механике. Да, это «old school» (старая школа), но в этом есть свой кайф, и я хочу знать в этой профессии все с самых азов.

Теперь, как прилежная студентка, каждое воскресенье Солнце посещает школу Грува. По словам девушки,  в теории она знает почти все, осталось закрепить это на практике.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное