В Пензе две площади, набережную и сквер оборудовали Wi-Fi
Доступ к сети здесь будет бесплатным
Один из интернет-провайдеров произвел монтаж Wi-Fi-точек на Фонтанной площади, набережной у «Ростка», в сквере им. Пушкина и на площади Ленина.
— Пензенцы хотят общаться, оплачивать коммунальные услуги, обучаться, совершать платежи и многие другие операции без привязки к определенному месту, и мы должны обеспечить такую возможность, — говорит Иван Белозерцев.
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, также планируется установка инфотабличек, где будет указано направление движения к туристическим объектам и сведения о зоне бесплатного доступа к сети.
Кроме того, в городе появится скамейка, которая позволяет по Wi-Fi загрузить на гаджет одно из 150 литературных произведений.
Читайте также:
В Пензенской области МРЭО не будут работать 4 и 5 ноября
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Страх ребёнка перед стоматологом: методы адаптации и безболезненного лечения
Профессиональный детский стоматолог владеет специальными техниками установления контакта
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе годовалая девочка стала самой юной участницей «Лыжни России»
Всего к акции присоединились больше 3 тысяч пензенцев

