В Пензе назвали график работы поликлиник 4 и 5 ноября
Врача можно будет вызвать и на дом
4 ноября, День народного единства, приходится на субботу, в связи с праздничным днем изменился график работы учреждений амбулаторно-поликлинического звена Пензы.
4 и 5 ноября, в субботу и воскресенье, в поликлиниках дежурные врачи будут оказывать неотложную медпомощь, выписывать рецепты, оформлять больничные и др. с 8.00 до 14.00.
Врача можно будет вызвать и на дом по телефонам 999-130 (для взрослых) и 990-130 (для детей). Звонки принимаются с 7.30 до 11.00.
6 ноября, в понедельник, поликлиники будут работать по графику субботнего дня.
— Все плановые приемы врачей, включая врачей специалистов, будут организованы в соответствии с графиком работы в субботу и предварительной записью на прием, — сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Пензенской области.
Телефоны контакт-центров будут работать с 7.30 до 11.00.
— Скорая медицинская помощь и медицинская помощь в условиях стационара в период с 4 по 6 ноября включительно будет оказываться населению как прежде в полном объеме в круглосуточном режиме, — добавили в ведомстве.
Читайте также:
В Пензе детская поликлиника на ул. Кижеватова закрывается на ремонт
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

