Иностранец не смог подкупить пензенского полицейского
Страж порядка отказался от взятки
Суд вынес приговор в отношении 24-летнего мужчины, который пытался подкупить полицейского.
4 сентября текущего года на ФАД «Урал» сотрудники УГИБДД остановили машину, в которой в качестве пассажира ехал иностранец, уклонявшийся от выезда из РФ (что является административным правонарушением).
Сотрудники ГИБДД сообщили о данном факте участковому, который впоследствии доставил парня в полицейский участок.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области, желая избежать административного наказания, молодой человек предложил стражу порядка 10500 рублей. Однако полицейский отказался от взятки, сообщив об этом куда следует.
Суд дал ему шесть месяцев колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.
Читайте также:
В Пензе пенсионер-меломан попал под уголовное дело
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Вжух — и оплата с расчётного счёта прошла
Теперь предприниматели могут платить с расчётного счёта для бизнеса по Вжух и SberPay QR
Финансовое приложение Сбера для детей вернулось в App Store
Банк рекомендует установить последнюю версию на айфон ребёнка как можно скорее — пока она доступна в App StoreСбер выступил ГигаПартнёром Недели космоса
«Инвестиции в будущее»: в 2025 году жители Поволжья заработали на процентах по вкладам более 250 млрд рублей
Банки предупредили пензенцев о возможных трудностях с доступом к приложениям
Бизнес сможет создавать корпоративных ИИ-агентов на базе ГигаЧат Ультра

