«Мало половин»: Воспитанник пензенского хоккея повторил танец Бузовой

«Мало половин»: Воспитанник пензенского хоккея повторил танец Бузовой

Ролик с запланированной акцией Виталия Атюшова стал хитом в сети

Воспитанник пензенского хоккея Виталий Атюшов, выступающий за хабаровский ХК «Амур», повторил движения из клипа Ольги Бузовой «Мало половин». Запланированная акция случилась после гола в ворота нижнекамского ХК «Нефтехимик» 29 октября.

— Перед игрой перешучивался с ребятами. Мол, если забью, повторю эпизод из клипа. И когда забил, поздно было отступать, — рассказал 38-летний хоккеист Russia-Hockey.ru.

Ольга Бузова пришла в восторг от ролика, который появился на YouTube-канале «Нефтехимика» (более 40 тыс. просмотров). Певица выложила данное видео на свою страничку в Instagram (более 1,1 млн просмотров).

«Как приятно, что у одних из самых мужественных спортсменов такой прекрасный музыкальный вкус! Я всегда любила хоккей. Предлагаю ребятам вообще взять мою песню #МалоПоловин как гимн команды! Ведь уже понятно, что танец из моего хита приносит удачу! Кстати, приглашаю всю команду «Амура» во главе с Виталием Атюшовым на свой первый большой сольный концерт 3 ноября в «Известия Холл». Именно там мы все станцуем, и я заряжу вашу команду только на Победы», — написала Оля 31 октября.

Напомним, что в клипе на песню «Мало половин» снялся другой уроженец Пензы — Константин Мякиньков. Он же ставит Бузовой танцевальные номера для ее концертов «Под звуки поцелуев» в Москве и Питере.

Виталий Атюшов родился в Пензе в 1979 году. Считается воспитанником хоккейных школ «Дизеля» и московских «Крыльев Советов». За желто-синих провел 22 игры в 1998 году. В составе сборной России завоевывал «бронзу», «серебро» и «золото» чемпионатов мира по хоккею. В настоящее время играет в Хабаровске за местный «Амур». Является капитаном команды.

 

Читайте также:

Пензенский блогер обратился к Ольге Бузовой

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное