В Кузнецке 25-летняя рецидивистка обокрала лежащего у кафе парня
В конце октября Кузнецкий райсуд рассмотрел дело местной рецидивистки. На этот раз 25-летняя девушка попалась на краже (ст. 158 УК РФ).
Согласно обвинительному заключению, в июле 2017 года, будучи подшофе, она незаметно вытащила из кармана шорт лежащего у кафе мужчины 5 тысяч рублей.
Как позже выяснилось, в текущем году девушка была дважды осуждена за преступления небольшой и средней тяжести, неоднократно привлекалась к административной ответственности за совершение правонарушений против общественного порядка и общественной безопасности.
— Суд признал явку с повинной, способствование раскрытию преступления, добровольное возмещение имущественного ущерба, признание вины, раскаяние, — сообщает пресс-служба ведомства.
В итоге, отметив условный срок, суд дал ей 1,5 года колонии поселения. Приговор не вступил в законную силу.
Читайте также:
Пензенец кинул стул в отказавшую ему посетительницу кафе
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Состоялся фестиваль «Золотаревское городище – перекресток цивилизаций»: фото
Мероприятие окунуло жителей региона в глубь веков
Башмаковской спортшколе присвоено имя олимпийского призера Алексея Воеводина
Соответствующее решение было принято в ходе сессии Заксобра
Банк «Кузнецкий» запустил сервис приема платежей через СБП для бизнеса
Банк активно расширяет линейку продуктов и сервисов
Сбер завершил выплату крупнейших в истории банка дивидендов
На выплату дивидендов было направлено 50% от чистой прибылиИсследователи Сбера разработали метод повышения точности автоматического распознавания русского языка AI-моделями
Вам пишет СберКот: банковские уведомления по-новому
Новый рекорд: выдачи Сбера по льготным программам в июле составили 187,6 млрд руб. – Домклик
В Пензенской области аграрии собрали второй миллион тонн зерна