В Пензе состоится новый бой Олега Петеримова

В Пензе состоится новый бой Олега Петеримова

На шоу Fight Nights Global 79

В воскресенье, 19 ноября, в пензенском СЗК «Дизель-Арена» состоится очередной крупный бойцовский турнир. На этот раз Пенза примет шоу Fight Nights Global 79. Мероприятие пройдет при поддержке правительства и министерства спорта Пензенской области.

По традиции, зрители увидят несколько напряженных поединков. Главным же событием, по словам организаторов, станет бой титулованных бойцов Сергея Павловича и Кирилла Сидельникова.

Кроме того, участие в спортшоу примет и скандально известный пензенский спортсмен Олег Петеримов. Об этом написали в группе мероприятия в соцсети «ВКонтакте». Правда, пока имя его соперника не разглашается.

Ранее 24-летний Петеримов уже не раз выступал на крупных соревнованиях. В частности, принимал участие в нескольких «Битвах на Суре». Каждый раз его поединки сопровождались длительными провокационными перепалками Олега в сети и наяву (причем неоднократно). Последний раз он встречался с тамбовчанином Рустамом Мадояном на «Битве на Суре-6». Тот бой завершился поражением пензенца.

К слову, согласно предварительному карду, Мадоян на грядущем турнире встретится с пензенским бойцом Алексеем Лебедевым.

 

Читайте также:

Белозерцев, Кожевников и Тарбаев сыграют хоккейный матч

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное