В Пензе ищут свидетелей ДТП с участием двух девушек
Данный инцидент произошел 2 октября на улице Карпинского
Вечером 29 октября в группе «Автохам. Пенза» появился пост с просьбой откликнуться свидетелей ДТП с участием двух девушек, сбитых на пешеходном переходе на улице Карпинского.
«Одна девочка только пришла в себя, только перевели из реанимации в обычную палату! Парализована рука и нога», — пишет пользователь с ником Malina Truva. — Пожалуйста, откликнитесь! Нужны деньги на лечение, восстановление, виновник хочет отделаться штрафом.
«Его страховая должна пострадавшим платить. Если лимита не хватит, тогда в суд на виновника», — посоветовал автору один из участников сообщества.
По официальным данным ГИБДД, 2 октября, в 19.00, у дома №21 двух девушек 2000 (была госпитализирована) и 1999 (помощь оказали на месте) года рождения сбил 25-летний водитель «Приоры».
Читайте также:
В Иссе Renault Logan врезался в дорожное ограждение
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе космонавты Самокутяев и Борисенко встретились в молодежью
В нашем городе стартовала Неделя космонавтики
Пензенцы делятся эмоциями от концерта группы «Лесоповал»
В нашем городе выступили исполнители шлягера «Я куплю тебе дом»В Пензе состоялась премьера спектакля «Ганди молчал по субботам»
В Народном голосовании по проекту «Гордость» проголосовали более 10 тысяч человек
Жителей Пензенской области приглашают на конкурс «Читаем всей семьей»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 4 и 5 апреля 2026: «Весна нашей жизни» и «Русалочка»
Благодаря мессенджеру МАХ пензенцам стали доступны новые медуслуги
С его помощью можно записаться на прием, получить телемедицинскую консультацию и не только
Банки предупредили пензенцев о возможных трудностях с доступом к приложениям
Зафиксированы проблемы с доступом к сервисам и проведением оплат

