Погиб экс-зампред пензенского правительства Андрей Баев
В авто, в котором ехал Андрей Викторович врезалась фура, вылетевшая на встречку
О гибели экс-зампреда правительства Пензенской области Андрея Баева в Facebook сообщили его друзья и коллеги.
«Погиб Андрей Викторович Баев создатель основы нашего кластера ОЭП. Царствие небесное!», — написал пензенский предприниматель, гендиректор АО «ОЭП» Олег Звонов.
«Вчера в Новоспасском районе (Ульяновская область — Авт.) случилась трагедия в дорожно-транспортном происшествии погиб Андрей Баев. Ему было всего 44 года. У нас были хорошие товарищеские отношения. Планировали в ближайшее время встретиться и вдруг его не стало. Светлая память. Соболезную родным и близким. Скорблю вместе с Вами», — сообщил вице-губернатор Ульяновской области Павел Дегтярь.
В комментариях к данным постам прозвучало множество слов соболезнования: «Как так!?», «Беда», «Ох, ужас! Работала с ним, мировой начальник!», «И снова трасса М5. Только недавно в Сочи на конференции встречались. Мои соболезнования супруге Оксане…»
Как сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Ульяновской области, трагедия произошла в четверг, 26 октября, 19.10 на 849 км 400 м автодороги «Урал М-5».
По предварительным данным, 29-летний водитель фуры MAN выехал на встречку, где столкнулся с Mazda CX-9. В результате аварии водитель и пассажир (Андрей Баев) легковушки погибли на месте.
Читайте также:
В пензенской глубинке гараж сгорел вместе с авто
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Водителя из Наровчата лишили прав за отказ от медицинского теста
Сельчанин опротестовал решение суда
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2 и 3 августа 2025: спектакль «Новоселье», этника и орган
Публикуем самую интересную афишу
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева