В Каменке отчим бил 6-летнюю падчерицу и привязывал ее к кровати
Мужчина пускал в ход ремень и электрический шнур
В Каменке возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего мужчины, он обвиняется в истязаниях своей 6-летней падчерицы.
По данным следствия, с 9 по 19 октября обвиняемый систематически избивал девочку по лицу, голове, спине и рукам. В ход он пускал кулаки, ремень, электрический шнур.
Кроме того, привязывал девочку веревкой за ногу к кровати.
Издевательства над ребенком он объяснял воспитательными целями.
— Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в совершении истязания малолетней. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения, — сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
Следователи выясняют все обстоятельства случившегося.
Читайте также:
В Пензе суд отложил решение о мере пресечения племяннику Василия Бочкарева
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

