Влад Лисовец нашел в Пензе «русские Мальдивы»
И посмеялся над частично погасшим названием города на здании аэропорта
Во вторник, 24 октября, на открытии нового пензенского бутика на ул. Плеханова побывал один из самых известных российских стилистов Влад Лисовец.
По пути в наш город Влад посетовал на отсутствие в самолете мест бизнес-класса.
«Когда в самолете нет бизнес-класса, самое удобное маскироваться под бабушку, Привет, Пенза», — написал он на своей страничке в Instagram.
«Прямо рвут на части?», «Надеюсь, оркестр уже заказали?», «Почувствуй себя людишкой», «Держитесь, Влад», «Мне кажется, вас в любой одежде узнают», — прокомментировали новый лук стилиста его подписчики.

Днем Влад отдыхал в одном из загородных комплексов, откуда он также выложил несколько фотографий.
«По-моему, вот так выглядят русские Мальдивы — бодрость, решительность и стойкость русского духа, — подписал он один из снимков.
«Русские Мальдивы, теперь всем интересно, где же такая локация», «Суровый отдых», «Это обработка или все по-настоящему?», — поинтересовались поклонники у Влада.

Что касается главной цели визита, то в рамках открытия бутика состоялся мастер-класс Лисовца, на котором он дал пензячкам множество дельных советов.
А по пути обратно Влад повеселил подписчиков в Stories.
— Ну че, ты где был? — поинтересовался у Лисовца его сопровождающий.
— Я был в городе Енза, — ответил стилист, показав в ролике надпись с название аэропорта, на которой погасла первая буква. Также он несколько раз использовал хештег #енза.

Напомним, что осенью 2016 года в Пензе с мастер-классом побывал другой известный стилист Александр Рогов («Перезагрузка» на ТНТ и «Успеть за 24 часа» на СТС).
Читайте также:
В Пензе киновед пояснила отказ от «Матильды» двух кинотеатров
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе возбудили уголовное дело из‑за перебоев с лекарствами для онкобольных
Основанием стали многочисленные обращения пациентов
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Эксперты банка за год провели залоговую экспертизу объектов на 45 трлн рублей
Пензенские самбисты завоевали две медали первенства России
По результатам идет отбор для международных соревнований
Олег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Были подведены итоги работы и намечены планы на 2026Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан
Вадим Супиков направил поздравление с Днем образования Пензенской области

