Нина Голубина едет покорять Москву
Компанию ей составит автор и ведущий музыкальных радиопрограмм Сергей Пономарев
Заслуженная артистка РСФСР Нина Голубина и музыканты ее группы 26 октября отправятся в Москву. Там их ждет выступление на престижной площадке — в Центральном доме работников искусств (ЦДРИ).
Поездка организована Благотворительным фондом русского романса имени Галины Каревой, президентом которого Нина Семеновна является, и принимающей стороной.
В программе концерта — романсы, эстрадные песни, авторские произведения.
Это не первое выступление пензенской певицы в ЦДРИ. Там было несколько ее творческих вечеров, презентация программы «Не отнимай страданий», в которой прозвучали стихи политического деятеля и поэта Федорова-Сахалинского, положенные на музыку Голубиной, вечер памяти Галины Каревой.
Вместе с музыкантами в Москву отправился известный ди-джей, автор и ведущий музыкальных радиопрограмм Сергей Пономарев. Он будет вести концерт.
Перед поездкой Нина Голубина рассказала, что получила немало звонков из Москвы от земляков, которые обещали прийти на ее творческий вечер.
Читайте также:
В Пензе киновед пояснила отказ от «Матильды» двух кинотеатров
Автор: Светлана ФЕВРАЛЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенский губернатор поручил активизировать дорожные работы и благоустройство
В ходе заседания регионального правительства
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

