В Пензе воспитательницу, ударившую ребенка, не отстранили от работы
Управление образования провело служебное расследование
Пенза обсуждает горячую новость. В полицию поступило заявление о факте нанесения воспитательницей телесных повреждений воспитаннице детского сада. Об этом СМИ сообщили на совместном заседании общественного и консультативного советов при Следственном управлении СК России по Пензенской области. Речь шла о синяках, которые остались на теле девочки якобы после того, как воспитательница подняла на нее руку, рассердившись за непослушание.
Как нам сообщили в УМВД России по Пензенской области, по данному факту сейчас проводится проверка. В ведомстве ждут результатов медицинской экспертизы, которая пока не готова.
В это же время служебное расследование проведено и в самом садике. Как рассказал «ПП» начальник управления образования города Пензы Юрий Голодяев, воспитательница от работы на данный момент не отстранена. По ее словам, она ребенка не била и ее коллеги также это отрицают. Ранее жалоб на жестокое обращение с детьми в отношении сотрудницы детского сада не поступало.
Читайте также:
В Пензе займутся развитием эмоционального интеллекта детей
Автор: Алиса РЯДНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Побывал в пекле: ветеран СВО из Кузнецка рассказал о самых тяжелых боях
Алексей Назаров за мир в Донбассе сражается с 2014 года
Под Никольском несовершеннолетний водитель «семерки» врезался в столб
Правоохранители показали фото с места ДТП
Пензенские мамы поделились эмоциями эмоциями от концерта Хабиба
Исполнитель хита «Ягода малинка» выступил в Доме офицеров
Исследователи Сбера разработали метод повышения точности автоматического распознавания русского языка AI-моделями
Новый метод превосходит другие open-source модели по точности распознавания русского языка, не требуя при этом качественных размеченных данных