В Кузнецке мужчина пытался сэкономить время за 1,5 тысячи
Ситуация повернулась неожиданным для него образом
Желание сэкономить время обернулось для гостя Кузнецка штрафом в пять тысяч рублей. Такое решение вынес городской суд.
12 сентября 45-лений гражданин иностранного государства ехал к компании двух других иностранцев на автомобиле Daewoo Nexia. Авто остановил начальник городского ГИБДД. Как оказалось, у двоих пассажиров вышел срок пребывания в России.
Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, не желая задерживаться в пути из-за оформления административных материалов, мужчина попытался решить вопрос со стражем порядка за полторы тысячи рублей. Взятку он хотел дать в служебной машине.
— Сотрудник полиции отказался от незаконного денежного вознаграждения и пресек противоправные действия мужчины, — уточнили в пресс-службе ведомства.
Похожий случай произошел в Спасске, где 31-летний гражданин Кыргызстана пытался за пять тысяч рублей подкупить начальника местного отделения полиции.
Читайте также:
Два человека госпитализированы после ДТП с трактором в Иссе
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

