В Колышлейском районе у многодетной семьи родилась двойня
На свет появились две девочки
По сообщения областного Управления ЗАГС, территориальным отделом ведомства в Колышлейском районе Пензенской области проведена торжественная регистрация рождения двойни в многодетной семье.
Две малышки-доченьки родились у супругов Алексея и Ирины.
— Рождение близнецов всегда считалось чудом, ведь когда рождается один ребенок, родители испытывают огромную радость, а если рождается сразу двое, чувства удваиваются, ведь дети приносят в дом радость и счастье, наполняют жизнь теплом и светом, — говорят в управлении.
Начальник отдела ЗАГС Анна Борисова вручила счастливому отцу семейства свидетельства о рождении малышек, от всей души пожелав семье добра, мира и счастья.
Читайте также:
В Пензе пройдет фестиваль ГТО среди дошколят
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В День молодежи пензенцы развлекаются играми и жмут штангу
Программа праздника рассчитана на два дня
Житель Мордовии пытался дать взятку пензенскому полицейскому
Водитель навлек на себя серьезные проблемы с законом
В Земетчинской районной больнице медики начали работать на новом оборудовании
Одной из значимой технических новинок стал электрокардиограф
Минфин России и Сбер подписали соглашение о взаимодействии в сфере искусственного интеллекта
При этом окончательное принятие решений останется за экспертами Минфина
От бакалавриата до аспирантуры: свыше 80 млн рублей получили студенты Поволжья на образование в Сбере по итогам пяти месяцев 2025
На сегодняшний день ставка по образовательным кредитам составляет до 3% годовыхGigaConf 2025: Сбер полностью импортозаместил зарубежные решения для обработки всех типов коммуникаций
Сбер представляет Kandinsky 4.1 Video — качественный скачок в генерации видео по тексту
GigaConf 2025: функция рассуждений с доступом к актуальным данным в GigaChat стала доступна бизнес-клиентам
Парадоксы современного рынка труда

Губернатор Мельниченко принял эстафету Всероссийского сельского Сабантуя
В 2025 году Сабантуй приурочили к 80-летию Великой Победы и Году защитника Отечества
Вадим Супиков: Юность — прекрасная пора надежд и выбора своего пути
Спикер Законодательного собрания поздравил пензенцев с Днем молодежиОлег Мельниченко: Верю, что у нас растет достойная смена
Спикер Заксобрания Вадим Супиков стал участником пленарного заседания XII Форума регионов России и Беларуси
Олег Мельниченко: Важно, чтобы ребята знали правду о подвиге своих героических предков
Олег Мельниченко: Мы ведем работу со всеми регионами Республики Беларусь