В Городищенском районе ищут тело утонувшего рыбака
Сотрудники ГИМС продолжают профилактическую работу по предупреждению ЧП на воде
В Городищенском районе 19 октября на одном из водоемов произошла трагедия — утонул мужчина. Тело погибшего пока не найдено.
ЧП стало не единственным за последнюю неделю. 13 октября в реке Сурка в районе поселка Победа утонул рыбак, 19 октября в заболоченном пруду в Пензе погиб еще один мужчина, не сумев выбраться из жижи.
— Сотрудники ГИМС продолжают активную профилактическую работу по предупреждению происшествий на водных объектах. Основная их задача — напомнить любителям осенней рыбалки и водителям судов правила безопасности, чтобы они не стали жертвами своего хобби, — сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Читайте также:
В Заречном 10-летний школьник провалился в канализационный люк
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

