Предприниматель Вадинска оштрафован на 12 тыс. за ошибки в договорах
Проверку провела прокуратура
Прокуратура Вадинского района провела проверку исполнения трудового законодательства в одной из организаций розничной торговли.
Установлено, что в нарушение требований закона в договорах организации с работниками не прописаны условия труда на рабочем месте. В одном из них отсутствовало условие об обязательном социальном страховании работника.
— По результатам проверки прокурором района в отношении генерального директора ООО возбуждено дело об административном правонарушении. Государственной инспекцией труда в Пензенской области он оштрафован на 12 тыс. рублей,— пояснили в пресс-службе областной прокуратуры.
С целью устранения выявленных нарушений прокурором района руководителю ООО внесено представление, которое находится на рассмотрении.
Читайте также:
В Иссе осужден мужчина, хранивший патроны в коробках от спичек
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Фестиваль «Торуевское городище» 2025: где пройдет и как добраться
Мероприятие состоится в Кузнецком районе
Пензеские врачи первыми в ПФО провели уникальную операцию
Это стало возможно благодаря инновационному оборудованию
Герман Греф предложил изучать в школах кибербезопасность
По его мнению, сегодняшняя информатика не дает нужных знаний
Путешествуй с улыбкой: блогерам покажут туристический потенциал Поволжья
За четыре дня участники погрузятся в мир отечественного автопрома с экскурсией в исторический музей АВТОВАЗаАкционеры утвердили рекордные в истории Сбера и российского рынка дивиденды
Сбер запускает Клуб акционеров — новую форму участия и доверия для частных инвесторов
Актуальные решения для выставочного маркетинга
Минфин России и Сбер подписали соглашение о взаимодействии в сфере искусственного интеллекта

Вадим Супиков поздравил выпускников школ Железнодорожного района Пензы
Он пожелал им успехов в учебе, работе и выборе профессииГубернатор Мельниченко принял эстафету Всероссийского сельского Сабантуя
Вадим Супиков: Юность — прекрасная пора надежд и выбора своего пути
Олег Мельниченко: Верю, что у нас растет достойная смена
Спикер Заксобрания Вадим Супиков стал участником пленарного заседания XII Форума регионов России и Беларуси