В Пензе ищут очевидцев ДТП на трассе «Урал»
Травмы в результате происшествия получил 76-летний пенсионер
В Пензенской области сотрудники Госавтоинспекции разыскивают очевидцев дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 23 августа в 13.00 на 647 км ФАД «Урал».
Вазовская «семерка» с 35-летним водителем сбила 76-летнего пенсионера. Пожилой мужчина получил травмы и ему потребовалась медицинская помощь, обошлось без госпитализации.
— Убедительная просьба очевидцев данного происшествия позвонить в УГИБДД УМВД России по Пензенской области, — призвали в ведомстве.
Обладающих информацией просят позвонить по телефонам 59-90-47, 59-90-94. Также можно обратиться в региональное УГИБДД (г. Пенза, ул. Бакунина, 181, каб. №25).
Читайте также:
Появилось видео с места ДТП у пединститута, где сбили человека
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

