Вор-романтик из Кузнецка рассказал, кому предназначался букет
По данному факту возбуждено уголовное дело
В пресс-службе УМВД России по Пензенской области прокомментировали инцидент с похищенным в Кузнецке букетом.
Молодой человек, открыто похитивший цветы в магазине по ул. Ленина рассказал полицейским, что цветы предназначались его супруге.
— В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж», — рассказали «Пензенской правде» в ведомстве.
Отметим, что санкция данной статьи предусматривает наказание до четырех лет лишения свободы.
Напомним, что в понедельник, 16 октября, 24-летний парень был задержан росгвардейцами с похищенным букетом стоимостью 2600 рублей у кафе.
Читайте также:
В Московской области нашли труп 44-летнего пензенца
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

