Супруга Дениса Аблязина поздравила мужа с «серебром» ЧМ

Супруга Дениса Аблязина поздравила мужа с «серебром» ЧМ

Ксения Семенова «прошлась» и по коллегам мужа

Пензенский спортивный гимнаст Денис Аблязин успешно выступил на Чемпионате мира-2017, который завершился в Канаде 8 октября. Эти соревнования стали для нашего земляка первым международным испытанием после восстановления от тяжелой травмы. С учетом этого, Денис заявлялся на один из своих коронных снарядов — кольца. С вольными упражнениями и опорным прыжком было решено повременить.

Сосредоточившись на одной дисциплине, пятикратный призер Олимпийских Игр сумел добраться до пьедестала ЧМ, завоевав «серебро». Набрав 15,333 баллов, Аблязин уступил лишь греку Элефтериосу Петруниасу (15,433 баллов). «Бронза» у китайца Льe Янга (15,266 баллов).

За выступлениями сборной России следила супруга Дениса Ксения Семенова. В своем Instagram она выложила пост, посвященный успехам и поддержке наших спортсменов.

«Это просто бомба, слов нет, вы такие молодцы! Муж мой, конечно же, самый лучший! Давид (Белявский — Авт.), ты давно уже заслуживал этой медали, очень надеюсь, что на этом чемпионате она не последняя! Пасян (Мария Пасека — Авт.) ты просто красаучик, маму всем сделала. Лена (Елена Еремина — Авт.), ты огромная молодец – 2 медали на первом чемпионате это круто (конечно, надеемся еще и на бревно). Немного обидно, конечно, но все же ты не подвела традицию наших любимых брусьев. @nastyailyankova (Анастасия Ильянкова, Авт.) ты не расстраивайся (хотя очень тебя понимаю). Будь сильной, есть к чему стремиться. Думаю, Вы с тренером и С.Н. придумаете такую комбинацию, чтобы уже без всяких сомнений стоять на пьедестале», — подписала Семенова.

 

Читайте также:

Во время игры «Дизеля» и «Динамо» судье рассекли бровь

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное