В Пензе у администратора сауны ночью пропал телефон
Инцидент произошел на ул. Одесской
Администратор пензенской сауны на ул. Одесской обратилась в полицию с заявлением о пропаже телефона. Она оставила его без присмотра и гаджет «ушел».
Оперативники выехали на место инцидента. Как выяснилось, телефон прикарманил 26-летрий житель Пензенского района. Мужчина сознался.
— По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Читайте также:
В Пензе продавец мебели «подарила» мошенникам 30 тысяч
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Заказать наличные можно в СберБанк Онлайн
Клиентам Сбера больше не нужно приходить в офис, чтобы оформить заявку на снятие крупной суммы
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей