Выиграй билет на спектакль с Тереховой и Захаровой

Выиграй билет на спектакль с Тереховой и Захаровой

Звезды театра и кино выступят в филармонии

В четверг, 26 октября, Театр Луны представит на сцене областной филармонии спектакль «Мата Хари: глаза дня» с Анной Тереховой и Еленой Захаровой в главных ролях.

Сильная женщина в мире слабых мужчин – тема, переходящая из века в век. Это история любви, предательства и раскаяния, соперничества и мести.

В центре действия — две женские судьбы: легендарной танцовщицы, куртизанки и самой знаменитой шпионки Первой мировой войны Маты Хари и ее подруги, соперницы и предательницы Ханны Виттиг.

В этом необычном спектакле переплетаются прошлое, настоящее, будущее, реальность и видения, Восток и Запад.

Начало — в 19.00. Стоимость билета – от 840 до 2420 рублей. Справки и заказ билетов по телефону (8412) 30-12-95 и на сайте penza.kkoncert.ru.

У подписчиков «Пензенской правды» есть шанс бесплатно увидеть постановку. Для этого нужно ответить на три вопроса викторины. Первые два подписчика, которые пришлют правильные ответы, получат пригласительные билеты на два лица. Ответы присылайте на адрес konkurs_ppravda@mail.ru в пятницу, 6 октября, с 12.00 до 13.00. К письму должна прилагаться копия подписного абонемента на «Пензенскую правду» на ПЕРВОЕ полугодие 2018 года. Укажите свои Ф. И. О., контактный телефон и место проживания. Имена победителей мы назовем в номере газеты от 10 октября.

Вопросы:
1. Кто из с артисток исполнил песню, посвященную Мате Хари?
а) Аида Ведищева;
б) Ольга Зарубина;
в) Анна Герман.
2. В каком году Анна Тереховы сыграла свою первую роль?
а) 1982;
б) 1980;
в) 1981.
3. В каких сериалах сыграла Елена Захарова?
а) «Кремлевские курсанты»;
б) «Кадетство»;
в) «Не родись красивой».
Читайте также:
В галерее «Арт Пенза» открылась выставка Дмитрия Жарова

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное