Инициативные пензенцы восстановят спортплощадку в парке «Олимпийский»
С предложением они обратились в городское управление культуры
В Пензе 13 инициативных горожан обратились с предложением восстановить спортплощадку в парке «Олимпийский» к начальнику управления культуры города.
Привлечение средств на разработку проекта, реконструкцию площадки и установку игрового оборудования активисты готовы взять на себя.
— Я часто играла здесь, когда училась в колледже. Знаю, что и сейчас площадка пользуется популярностью у жителей города. Поэтому возникло желание привести ее в порядок, — рассказала одна из активисток Анна Толстова
Как отметили в городской администрации, инициативная группа не в первый раз делает добрые дела. Они восстанавливали спортплощадку в школе-интернате для глухонемых детей, реставрировали «Самоварник» и восстанавливали аттракцион «Волна» в парке им. В.Г. Белинского.
Читайте также:
В Пензе жителям четырех домов вернули более 410 тысяч
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе проходят учения по ликвидации последствий техногенных аварий
Пензенцев просят сохранять спокойствие
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября

В Пензе прошла презентация спортивных школ
Масштабное событие посетили более 3 тысяч жителей и гостей города