В Пензе двое ульяновцев «нажевали» себе уголовное дело
В обстоятельствах случившегося разбираются полицейские
В Пензе следователи расследуют «резиновое» дело — злоумышленники украли из магазина шесть упаковок жвачки. О краже стражам порядка стало известно от сотрудницы торговой точки.
После следственных мероприятий на месте инцидента, полицейские вышли на след злоумышленников — 19-летнего и 25-летнего жителей Ульяновска. Оба раньше уже имели проблемы с законом из-за подобных преступлений. Ульяновцы в краже сознались.
В пресс-службе УМВД России по Пензенской области сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело.
Читайте также:
В Пензе женщина обокрала приютившего и накормившего ее мужчину
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей