В пензенских школах и садах поручено соблюдать температурный режим
Соответствующее письмо в связи с заморозками отправлено в учреждения образования
По информации Главного управления МЧС России по Пензенской области 27 и 28 сентября в ночные и утренние часы местами по Пензенской области ожидаются заморозки на поверхности почвы и в воздухе до -3 градусов.
Руководителям школ и детсадов направлено письмо о необходимости соблюдения температурного режима.
— В помещениях образовательных организациях необходимо поддерживать температурный режим установленный санитарными нормами и правилами: в школах — не менее 18 градусов, в детских садах — 21 градус, — сообщили в региональном Минобре.
Как уточнили в ведомстве, информация о температурном режиме в образовательных организациях и пуске тепла на объекты образования будет собираться министерством ежедневно.
Читайте также:
Столярова вмешалась в дело об отказе зачислить брата и сестру в колледж
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Чаадаевке спасатели пришли на помощь женщине с инсультом
Сельчанка не реагировала на звонки и стук в дверь
Пензенские мамы поделились эмоциями эмоциями от концерта Хабиба
Исполнитель хита «Ягода малинка» выступил в Доме офицеров
17,5 тысяч пензенцев привились от гриппа за четыре дня
Из них 2,5 тысячи — дети и 15 тысяч — взрослые
Исследователи Сбера разработали метод повышения точности автоматического распознавания русского языка AI-моделями
Новый метод превосходит другие open-source модели по точности распознавания русского языка, не требуя при этом качественных размеченных данных