Подрядчик, оставивший пензенцев без ГВС, оштрафован на миллион
По словам и.о. главы администрации Сергея Волкова, санкции будут применятся и в дальнейшем
В мэрии состоялось совещание с участием депутатов, в ходе которого обсудили начало отопительного сезона и меры, которые администрация Пензы применяет к организациям, затянувшим ремонт тепловых сетей.
Вице-мэр Юрий Ильин отметил, что ремонт теплосетей принадлежащих ПАО «Т плюс» затянулся из-за отсутствия должного контроля за подрядчиком.
И.о. главы администрации города Сергей Волков поддержал Юрия Ильина, сообщив, что на ПАО «Т плюс» уже выписано штрафов на 1 млн рублей.
— Если сроки ремонта и пуска тепла соблюдаться не будут, штрафные санкции продолжатся, — сказал Сергей Волков.
Читайте также:
Пензенцы обсуждают прыжок парня со второго этажа ТЦ
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Водителя из Наровчата лишили прав за отказ от медицинского теста
Сельчанин опротестовал решение суда
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева