Леонид Левин принял участие в работе фестиваля СМИ «Вся Россия-2017»

Леонид Левин принял участие в работе фестиваля СМИ «Вся Россия-2017»

Он заверил, что федеральный парламент сохранит курс на поддержку российского медиасообщества

Депутат Госдумы Леонид Левин принял участие в работе Всероссийского фестиваля «Вся Россия-2017» в Дагомысе. Он участвовал в заседаниях секретариата и федерального совета Союза журналистов России, провел встречу с журналистами региональных изданий, где рассказал о текущей работе профильного комитета и ответил на вопросы гостей фестиваля.

Особое внимание вызвали вопросы, связанные с работой почтовой связи и возможностями влияния законодателей на работу «Почты России». Леонид Левин подчеркнул социальную функцию почты в нашей стране и объяснил, что ее сохранение должно оставаться приоритетом в случае любых структурных изменений.

Также в ходе обсуждения Леонид Левин отметил, что меры, принимаемые парламентом в плане бюджетной поддержки средств массовой информации, направлены в первую очередь на защиту интересов областных и районных изданий.

Выступая на торжественном открытии фестиваля, Леонид Левин передал поздравления Председателя Государственной Думы России Вячеслава Володина, а также заверил журналистов, что федеральный парламент сохранит курс на поддержку российского медиасообщества и продолжит выделение государственных грантов для региональной прессы.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное