В Сурске на 8-летнюю девочку напал уборщик мусора
Информация об этом появилась в социальных сетях
Пензенские полицейские проверяют информацию о нападении взрослого мужчины на 8-летнюю девочку в Сурске.
Информация о данном инциденте появилась в группе «Новости Сурска» ВК в пятницу, 22 сентября. По словам Алены Ч. 40-летний дворник накинулся на девочку, начал душить и бить ее головой об землю за то, что школьница не туда выкинула мусор.
«Если бы жильцы, которые рядом живут, его не спугнули, не знаю, чем бы дело кончилось», — говорит женщина.
Среди комментаторов нашлась свидетельница инцидента: «Ужас!!! Я видела это все! Девочка просто перекинула мусорный мешок! И не попала в тележку! Он сначала начал орать матом, затем побежал к ней!».
Напомним, что в феврале 2017 года невменяемый житель Сурска зарезал у магазина 10-летнего мальчика.
Читайте также:
У спящей пензячки украли 750 тысяч рублей
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко в Санкт-Петербурге поздравил выпускников академии им. Хрулёва
Военная академия готовит высококлассных военных специалистов