Под Бессоновкой фура врезалась в «пятерку» с четой пенсионеров
А в Башмаковском районе Volkswagen Passat вылетел в кювет
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства нескольких ДТП с пострадавшими.
В субботу, 23 сентября, в 8.40, на 406 км автодороги «Нижний Новгород-Саратов» столкнулись ВАЗ-2105 под управлением 75-летнего водителя и фура DAF, которой управлял 49-летний мужчина.
В результате аварии водитель легковушки был госпитализирован. Его 71-летней пассажирке медицинскую помощь оказали на месте.
В воскресенье, 24 сентября, в 12.30, на полевой дороге вблизи автомобильной дороги «Поим – Башмаково — Земетчино», 41-летний водитель Volkswagen Passat не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся. Мужчина был госпитализирован.
Как сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, по данным фактам проводится проверка.
Читайте также:
В Кузнецке столкнулись Opel Mokka и «десятка», пострадал подросток
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе завершили капитальный ремонт детского сада № 109
Общая сумма выделенных средств составила более 71 млн рублей
Младенец и мужчина погибли в аварии на федеральной трассе в Мокшанском районе
Женщина и шестилетний мальчик получили травмы
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга

