В Пензе за 12 часов в ДТП пострадало девять человек
Среди них шестеро мужчин, две женщины и один подросток
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства нескольких ДТП с пострадавшими, произошедших 24 сентября.
В 1.40 на ул. Луначарского, 7-б 27-летний водитель Toyota Corolla врезался в пешеходное ограждение и светофор. Водителю медицинскую помощь оказали на месте, его ровесник-пассажир был госпитализирован.
В 10.35 на дороге-дублере Окружной столкнулись LADA Granta, которой управлял 36-летний мужчина и Hyundai Solaris с 36-летним водителем за рулем. Пассажиркам обеих машин медицинскую помощь оказали на месте. Водитель «Гранты» и еще одна пассажирка иномарки — 16-летняя девочка были госпитализированы.
В 12.55 на дороге, ведущей от Ленинского Мехлесхоза в направление Окружной, столкнулись «Буханка», которой управлял 66-летний мужчина и «семерка», за рулем которой находился 24-летний парень. Водитель и 23-летний пассажир легковушки были госпитализированы. Второму водителю медицинскую помощь оказали на месте.
Как сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, по всем фактам ДТП проводится проверка.
Читайте также:
В Пензенской области сгорели надворные постройки и Chevrolet Niva
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияФестиваль «Золотая провинция» в Пензе и Кузнецке 2026: программа и расписание спектаклей
Публикуем программу и расписание спектаклей
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 год

