Вице-мэр Пензы поручил содрать рекламу дельфинария с красных линий
Сергей Волков возмутился сложившейся ситуацией
В пятницу, 22 сентября, и. о. мэра Пензы Сергей Волков возмутился по поводу рекламы дельфинария, расклеенной ночью вдоль «красных линий» по пр. Строителей и не только.
— Это просто недопустимо. Мы не позволим, чтобы кто-то искажал облик нашего города в своих интересах. Если рекламодатели ведут себя подобным образом, мы примем к ним соответствующие меры, — заверил градоначальник.
Как сообщает пресс-служба мэрии, он поручил главе администрации Октябрьского района Евгению Гусейнову предупредить владельцев аттракциона о недопустимости подобных действий и административной ответственности за них, а также принять меры по очистке заборов, ограждений и фасадов зданий от несанкционированной рекламы.
Что касается рекламных конструкций и остановочных павильонов, то их также поручено привести в безупречное состояние.
Читайте также:
В Пензе КВНщики шутили про Бузову, Дудя и выборы
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцы стали участниками молодежного форума «иВолга-2025»
Особое внимание на форуме в этом году уделено патриотической повестке
Агротехнологии будущего
Рекордное количество посетителей собрал в этом году ежегодный праздник «День поля» в Пензенской области: около 500 человек
В Пензенской области стартовал финал Спартакиады по триатлону
За медали борются 54 атлета из 15 регионов России