В Пензенской области сбили мопедиста, велосипедиста и мотоциклиста
Аварии произошли в Бековском районе, Пензе и Никольске
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства нескольких ДТП с участием водителей двухколесного транспорта, произошедших 21 сентября.
В 19.40 на 4 км автодороги «Беково – Варварино – Тамала» столкнулись Renault Logan, за рулем которого находился 50-летний мужчина и мопед Racer, которым управлял 17-летний парень. Подросток был госпитализирован.
В 15.50 напротив дома №19-б по улице Антонова в Пензе 48-летний водитель ВАЗ-2111 сбил 64-летнего велосипедиста. Пенсионер также был отправлен в больницу.
В 13.40 напротив дома №3-д по улице Пугачевской в Никольске столкнулись «семерка» под управлением 62-летнего водителя и мотоцикл BMW F800R, которым управлял 29-летний мужчина. Молодой человек и его 45-летний пассажир также были госпитализированы.
Как сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, по данным фактам проводится проверка.
Читайте также:
В Пензе появилось видео с места столкновения двух «Рено»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сотрудники ИЦ «Пензенская правда» стали лауреатами губернаторской премии 2025
Подведены итоги 2025 года
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

