В Пензе поставлена точка в деле о двойном убийстве и трех смертях
Семейная драма разыгралась в Константиновке 21 марта
Прокуратура признала законным и обоснованным прекращение следственным органом уголовного дела по факту двойного убийства в селе Константиновка.
67-летний Иван (все имена изменены) застрелил свою бывшую супругу Марию (45 лет) и ее мать (75 лет) из охотничьего ружья. Потом сел в машину и уехал к другу, который живет в Пензе, и там сам простился с жизнью.
Говорили, что перед смертью он якобы написал на забрызганном грязью заднем стекле машины: «Сынок, дочка, простите. Позаботьтесь об Иринке». Ирина — это общая дочь Ивана и Марии, на момент трагедии ей было 14 лет. А сын и дочь, к которым обращался Иван, — его дети от первого брака. Подробнее об этой истории читайте здесь.
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, уголовное дело прекращено в связи со смертью виновного лица.
Читайте также:
В Кузнецке парень с девушкой открыли казино в фитнес-центре
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Новогодние представления и спектакли для детей в Пензе 2025-2026: расписание и цены
ККЗ «Пенза», филармония, драмтеатр, Дом офицеров и другие площадки
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублейНа концерте в Пензе группа «Рок-Острова» дважды спела «Ничего не говори»
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период
В Пензенском районе появились новые птичники
В 32 птичниках подращивания и откорма будет содержаться свыше миллиона голов индейки

