В Пензе до обещанного включения ГВС осталось 5 дней
Данный вопрос сегодня обсуждали в мэрии
В ходе заседание штаба по подготовке к зиме 20 сентября Юрий Ильин поинтересовался у представителя ПАО «Т Плюс» (на их счету сейчас 7 разрытий) организацией работ на текущие сутки. Как сообщает пресс-служба мэрии, на данный вопрос никто не ответил, т.к. график работ на каждый день компания не составляет, хотя такое поручение не раз давалось.
— Срок, установленный главой администрацией города, подойдет к концу через 5 дней. И вы при такой организации деятельности еще обижаетесь на применение штрафных санкций, — посетовал вице-мэр.
По его словам, вскоре ожидается сильное понижение температуры воздуха, а во многих домах до сих пор нет горячей воды.
Напомним, что в частности без воды практически все лето и уже более половины сентября находится ряд домов на ул. Пушкина и Плеханова. ГВС им обещали дать к 20.00 25 сентября. Однако многие сомневаются в том, что рабочие уложатся в срок.
Читайте также:
СК проводит проверку по факту падения пенсионерки в канализационный люк
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

