В Пензе до обещанного включения ГВС осталось 5 дней
Данный вопрос сегодня обсуждали в мэрии
В ходе заседание штаба по подготовке к зиме 20 сентября Юрий Ильин поинтересовался у представителя ПАО «Т Плюс» (на их счету сейчас 7 разрытий) организацией работ на текущие сутки. Как сообщает пресс-служба мэрии, на данный вопрос никто не ответил, т.к. график работ на каждый день компания не составляет, хотя такое поручение не раз давалось.
— Срок, установленный главой администрацией города, подойдет к концу через 5 дней. И вы при такой организации деятельности еще обижаетесь на применение штрафных санкций, — посетовал вице-мэр.
По его словам, вскоре ожидается сильное понижение температуры воздуха, а во многих домах до сих пор нет горячей воды.
Напомним, что в частности без воды практически все лето и уже более половины сентября находится ряд домов на ул. Пушкина и Плеханова. ГВС им обещали дать к 20.00 25 сентября. Однако многие сомневаются в том, что рабочие уложатся в срок.
Читайте также:
СК проводит проверку по факту падения пенсионерки в канализационный люк
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области прошел каллиграфический диктант
В мероприятии приняли участие около 150 человекВ Пензе Егор Крид спустился к фанатам, чтобы вместе спеть песню
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Всероссийский сельский Сабантуй в Пензенской области 2026: дата, место и программа
Фестиваль «Белинская весна» 2026: дата и программа
Завершился третий день чемпионата «Абилимпикс» в Пензе
Школьники создали композиции на тему единства народов
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

