В Пензе двух заключенных оштрафовали за татуировки на плечах
На них была изображена нацистская атрибутика
Осужденный из Нижегородской области 1991 года рождения, отбывающий наказание в ИК-7, свою вину признал, раскаялся. Октябрьский суд оштрафовал его на 1 тыс. рублей.
Как сообщает пресс-служба УФСИН России по Пензенской области, второго осужденного из Колышлейского района 1976 года рождения, отбывающего наказание в ЛИУ-6, Сердобский суд оштрафовал на 2 тыс. рублей.
Читайте также:
Женщины под видом соцработниц украли у пензенской пенсионерки 235 тысяч
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Олег Мельниченко вручил награды 47 жителям Пензенской области
Трое получили награды президента России
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля