«Дом-2»: Пензячка Дарина Маркина выиграла квартиру
Ее парень Никита Кузнецов рассказал, на кого будет офорлмена жилплощадь
На телепроекте «Дом-2» завершился конкурс «Любовь года», участники которого боролись за квартиру в Москве. В итоге обладателями квартиры в ЖК, расположенными в ландшафтном парке заповедника Горки Ленинские в 9 км от столицы стали пензячка Дарина Маркина и ее парень Никита Кузнецов. За них проголосовали более 50% телезрителей.
«Ура! Мои хорошие, только благодаря вашей поддержке, вере в нашу пару и нашей любви, у нас все получилось. Это был непростой этап в нашей жизни, но вместе, мы все преодолели. Мы – сила. Огромнейшее спасибо за искренние переживания, теплые слова, пожелания, и ваши голоса», — написала Дарина в Instagram.
По словам Никиты Кузнецова, выигранная квартира будет оформлена на Дарину. Однако некоторые телезрители считают, что победители выберут денежный эквивалент, ведь им предстоит еще заплатить крупный налог с выигрыша.
Напомним, что в 2008 году другая наша землячка — Солнце — также выиграла квартиру на «Доме-2».
Читайте также:
Пензячка сразится за миллион в реалити-шоу «Адская кухня»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября