Житель Саранска в ходе ссоры порезал мокшанца
Возбуждено уголовное дело
Полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Преступление было совершено в селе Канаевка Городищенского района.
— В ночное время на улице Пристанционной неизвестный в ходе возникшей ссоры нанес колото-резаные раны 24-летнему жителю поселка Мокшан. Пострадавший был госпитализирован, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению преступления 32-летнего жителя Саранска, привлекавшегося к уголовной ответственности. Его задержали.
Читайте также:
Житель Пензы нанес 13 ударов топором знакомому
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Пензенские студенты пообщались с гостями из РАМТ
Творческая встреча со студентами открыла гастроли РАМТ в Пензе
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге

