Под Спасском в ДТП с легковушкой и фурой пострадали 4 женщины
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП в Спасском районе. Данный инцидент произошел в четверг, 14 сентября, в 21.20.
На 471 км ФАД «Урал» столкнулись тягач Mercedes с полуприцепом под управлением 48-летнего мужчины и Fiat, за рулем которого находился 59-летний водитель.
— Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось три человека, одна единица техники, — сообщает пресс-служба ведомства.
В результате инцидента пострадали водитель и четверо пассажиров легковушки — женщины 60, 58, 55 и 38 лет. Они были госпитализированы в медицинское учреждение.
Как сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, по данному факту проводится проверка.
Читайте также:
Появились фото и видео пожара в шинном центре на Литвинова
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

