Утром 15 сентября Пензу сковали пробки

Утром 15 сентября Пензу сковали пробки

Многие горожане опоздали на работу

Утром 15 сентября многие горожане опоздали на работу. Пензу вновь сковали пробки. Стоят ул. Кирова, Суворова, Володарского и т.д. Про Терновку и говорить нечего, там все традиционно.  

Например, на ул. Володарского вновь перестали работать светофоры. На этот раз на перекрестке у областного суда, в результате чего автомобилисты на соседних улицах в настоящее время движутся со скоростью черепахи. Специалисты в настоящее время устраняют неполадки. Напомним, что 12 сентября из-за неработающих светофоров наверху  ул. Володарского движение там также было затруднено.

Урывками — 5 минут стоим и 1 едем — двигались автомобили утром в пятницу по ул. Измайлова, Тарханова. На путепроводе, соединяющем Измайлова и Кирова пробка растянулась так, что автомобилям конца и края видно не было. Кстати, поворачивать с моста им особенно было некуда.

Ул. Кирова была полностью забита. Здесь пробка длилась от центрального рынка. Водители умудрились вместо 4-х полос встать в 5. Пассажиры, ехавшие в общественном транспорте, не выдерживали и просили водителей их выпустить. У многих в этот день пешком дойти до работы получилось быстрее. 

Читайте также:   

В Пензенской области проверяют толщину асфальта на дорогах

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное