Экс-игрок «Дизеля» Георгий Бусаров дебютировал в КХЛ
В минувшем сезоне он был одним из лидеров пензенской команды
В четверг, 14 сентября, в чемпионате КХЛ состоялись очередные матчи. В одном из них уфимский «Салават Юлаев» дома обыграл нижегородское «Торпедо» со счетом 2:1. Игра примечательна тем, что в составе хозяев свою первую встречу в рамках КХЛ провел воспитанник пензенского хоккея, нападающий Георгий Бусаров. В общей сложности экс-игрок «Дизеля» провел на льду 10,3 минут и результативными действиями не отметился.
Напомним, Бусаров перебрался из «Дизеля» в «Салават» летом 2017 года. Сумма компенсации составила 2,5 миллиона рублей. В минувшем сезоне Георгий был одним из лидеров «Дизеля». На его счету 49 матчей и 21 набранное очко (9 шайб и 12 передач).
Читайте также:
В «Дизелисте» новые капитан, форма и время «выходных» игр
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

