В Заречном повторно задержан пьяный водитель мопеда
Возбуждено уголовное дело
В Заречном возбуждено уголовное дело в отношении водителя мопеда. Нарушитель был остановлен инспекторами ДПС на пр. Мира в Заречном. В результате освидетельствования было установлено, что 47-летний гражданин находится в состоянии опьянения.
Кстати, ранее он уже был привлечен к административной ответственности за езду в пьяном виде.
— По факту нарушения ПДД лицом, подвергнутым административному взысканию, возбуждено уголовное дело. Жителю Заречного грозит наказание в виде штрафа в размере от 200 тысяч до 300 тысяч рублей или лишение свободы на срок до двух лет, — пояснили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Читайте также:
В страшном лобовом ДТП на ул. Тарханова пострадали 4 человека
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Водителя из Наровчата лишили прав за отказ от медицинского теста
Сельчанин опротестовал решение суда
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2 и 3 августа 2025: спектакль «Новоселье», этника и орган
Публикуем самую интересную афишу
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева