В Пензу «тайно» приезжали звезды «Comedy Woman» и «Вечернего Урганта»
Артисты прибыли к нам на 8-местном авиатакси
В конце прошлой недели в наш город наведались звезды шоу ТНТ «Love is» и «Comedy Woman» Наталья Еприкян (Наталья Андреевна), Екатерина Варнава, Надежда Ангарская, Надежда Сысоева (Наденька), Евгений Бороденко и Александр Гудков (он также известен по программе «Вечерний Ургант»).
«Маленькой компанией на маленьком самолете отскочили на юбилей», — сообщил своим подписчикам Евгений Бороденко.
Все понравилось и Надежде Ангарской: «Хороший перелетик был и самолетик такой же».
«Сбылась еще одна мечта! Мой первый полет на частном самолете. Это было Потрясающе!!! Всем спасибо», — написала у себя в Instagram Наденька.
Наденька, Ангарская и Бороденко выложили одинаковое фото у трапа, а Наталья Андреевна — сольный вариант с подписью «Мой любимый размер».
Известно, что артисты выступали в ККЗ «Пенза» на 5-летии компании, занимающейся недвижимостью и денежными займами. По словам одного из организаторов, привозящих звезд в наш город, выступление такого состава должно было стоить не менее $30 тыс. Однако все решается в индивидуальном порядке. Аренда зала — 220 тыс. рублей. Перелет на авиатакси тоже влетел в копеечку.
Это не первый случай, когда звезды приезжают в Пензу на корпоративы. Ранее Владимир Кузьмин выступал на вечеринке одной из строительных компаний. На аналогичном мероприятии пела и группа «Цветы».
Читайте также:
В усадьбе графа Воейкова в Каменке высадится экологический десант
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В Пензе Елена Яковлева сыграет в спектакле «Другая жизнь»
А Вадим Андреев представит в нашем городе постановку «У каждого свои недостатки»
В Пензенской области открыли мемориальную доску русскому поэту и партизану
Мероприятие приурочено к 80-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войнеПензенский кукольный театр получил новое оборудование
Опубликован фотоотчет с фестиваля «Марсово поле» 2025
Песня пензенца Альберта Ибраева вошла в топ-100 участников второго этапа конкурса «Музыка Гордых»
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 9 и 10 августа 2025: военно-исторический фест и спектакль «Небо. Потоп. Луна»

В Пензе родителям юных лихачей на питбайках грозит штраф в 30 тысяч рублей
С начала года 22 происшествия связаны с питбайками
В Пензе Елена Яковлева сыграет в спектакле «Другая жизнь»
А Вадим Андреев представит в нашем городе постановку «У каждого свои недостатки»
В Пензенской области открыли мемориальную доску русскому поэту и партизану
Мероприятие приурочено к 80-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войнеПензенский кукольный театр получил новое оборудование
Опубликован фотоотчет с фестиваля «Марсово поле» 2025
Песня пензенца Альберта Ибраева вошла в топ-100 участников второго этапа конкурса «Музыка Гордых»
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 9 и 10 августа 2025: военно-исторический фест и спектакль «Небо. Потоп. Луна»

В Пензенском областном клиническом центре крови появилось новое оборудование
Оно позволяет стандартизировать процесс разделения кровиДемодень Sber500 впервые пройдёт в рамках Moscow Startup Summit
По итогам буткемпа 25 сильнейших стартапов перейдут на второй этап
Как защитить свои накопления от инфляции
Ключ к успешной защите капитала — это правильное распределение активовВ Белинском районе аграрии ввели в эксплуатацию новую систему орошения
В 2025 году при поддержке Сбера в Поволжье в эксплуатацию ввели свыше 1,5 млн «квадратов» жилой площади
Сбер инвестирует 1 млрд рублей в подготовку топовых ИТ- и ИИ-специалистов
Сбер и «Школа 21» проведут кейс-чемпионат по ProcessMining

Олег Мельниченко встретился с пензенскими бойцами в Мелитополе
Военнослужащие передали новые экспонаты для пензенского Музея СВО
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем строителя
Профессия строителя была и остается одной из самых почетных в нашей стране и регионеОлег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем физкультурника
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Вадим Супиков напомнил о вступлении в силу с 1 августа закона об отказе от спам-рассылок
Олег Мельниченко выступил с обращением после атаки беспилотников на Пензу