Под Каменкой столкнулись ГАЗ и УАЗ, трое пострадавших
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП
В понедельник, 11 сентября, в 19.30, на 213 км автодороги «Тамбов – Пенза» столкнулись ГАЗ-33021, которой управлял 57-летниймужчина и УАЗ-396255, за рулем которого находился 47-летний водитель.
— Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось три человека, одна единица техники, — сообщает пресс-служба ведомства.
В результате аварии водитель и двое пассажиров УАЗа 59 и 57 лет были госпитализированы с различными травмами. Еще одному пассажиру — 42-летнему мужчине медицинскую помощь оказали на месте.
Как сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, по данному факту проводится проверка.
Читайте также:
Под Пензой в ДТП пострадали 4 человека
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Россияне завоевали еще два золота на Паралимпиаде-2026
На данный момент в активе российской команды шесть медалей: четыре золотые и две бронзовые

