Водитель с иностранцами на «борту» хотел откупиться от ДПС
По факту произошедшего в Спасском районе возбуждено уголовное дело
В Спасском районе возбуждено уголовное дело по факту дачи взятки сотруднику полиции. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Пензенской области.
Установлено, что 6 сентября на посту ГИБДД в Спасском районе была остановлена автомашина под управлением 30-летнего мужчины с пассажирами — иностранными гражданами. Подозреваемый попытался передать инспектору ДПС взятку в размере 1500 рублей за то, чтобы тот не составлял протоколов о нарушении иностранцами режима пребывания в Российской Федерации. Но осуществить преступный замысел не смог.
Расследование уголовного дела продолжается.
Читайте также:
Начальник пензенского ГИБДД встретится с водителями в офлайне
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе отменили концерт ансамбля «Поющие гитары»
Исполнители песни «Кто тебе сказал» не выступят в нашем городе
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Пензенский аспирант создал упрощающий жизнь аграриям прибор
Его разработка готовится к внедрению в производство
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики

